Детский сад - правомочность отодвижения очереди в пользу детей с постоянной регистрацией
Не можем получить место в детском саду по месту постоянного проживания, но с временной регистрацией. Отодвигают очередь в пользу детей с постоянной регистрацией. Правомочно ли это?
Лучший ответ
Да. это вполне законно. Приоритет имеют дети, имеющие постоянную регистрацию в соответствующем районе.
Почему они имеют приоритет? На основании какого решения? Дети с временной регистрацией, дети второго сорта?
Здравствуйте. Можно получить за 45 дней.
Мне не понравился Ваш ответ!