Как узнать кому принадлежит р/с 40702810472000041626

Лучший ответ

Согласно ст.26 ФЗ о банках и банковской деятельности Кредитная организация, Банк России, организация, осуществляющая функции по обязательному страхованию вкладов, гарантируют тайну об операциях, о счетах и вкладах своих клиентов и корреспондентов. Все служащие кредитной организации обязаны хранить тайну об операциях, о счетах и вкладах ее клиентов и корреспондентов, а также об иных сведениях, устанавливаемых кредитной организацией, если это не противоречит федеральному закону.

Спасибо за вашу работу!

Нурдин, увы, но эти данные нельзя узнать, в силу положения о банковской тайне.

Закон четко говорит:

Федеральный закон от 02.12.1990 N 395-1 (ред. от 30.12.2020) "О банках и банковской деятельности"

Кредитная организация, Банк России, организация, осуществляющая функции по обязательному страхованию вкладов, гарантируют тайну об операциях, о счетах и вкладах своих клиентов и корреспондентов.

Спасибо за вашу работу!

Никак, Вы не имеете права на получение доступа к личной информации.