Пришла смс на телефон.
Добрый день.
Если вам поступило смс о долге незнакомого вам человека, вы можете не обращаться на это внимание, либо если указан банк с которого пришло сообщение - написать в отделении банка заявление, что данная сим карта не принадлежит вам и что человек который оставил данный номер телефона вам не знаком, как показывает практика в течении месяца банк разбереся и внесёт изменения в своей базе.
Это очень часто явление в последние дни, так как должники как правило после того как перестают вносить платежи по кредитам, меняют сим карту на новую, или в момент получения кредита уже целенаправленно дают чужой номер телефона, в банке естественно никто информацию не изменяет, пока к ним не поступит заявление с жалобой.
Здравствуйте, вероятно должник указал не свой номер. Обратитесь в банк.
НЕ реагируйте. Видимо, ранее номер принадлежал заемщику.