Казань, 21.04.2021, 11:02

Нужна помощь в наследственном деле, город Казань. Решается через суд.

Вопрос №18410909 из г. Казань
опубликован 21.04.2021, 11:02
Нужна помощь в наследственном деле, город Казань. Решается через суд.
Лучший ответ
Рекомендуется

Умер отец моей несовершеннолетней дочери, завтра ей исполнится 18 лет, в наследство вступили вовремя, имущества нотариус не нашел, т.

к. долю в частном доме он переписал, а землю нет, земля ни на кого не оформлена. Сейчас сестра покойного бывшего мужа через суд хочет оформить все имущество на себя, пришла повестка в суд о признании права собственности. Моей дочери можно претендовать на это имущество? Какой план действий? Один юрист сказал что нужно писать встречное исковое заявление.

21.04.2021, 11:20

Можно, то что земля не оформлена, это не препятствие, важно куму принадежала земля.

21.04.2021, 12:01

Здравствуйте, уточните пожалуйста ваш вопрос.

21.04.2021, 11:05

Здравствуйте. Стоимость обсуждается индивидуально.

21.04.2021, 11:06

Вы дальше пишите по сути, а не просто заголовок.

21.04.2021, 11:08

Умер отец моей несовершеннолетней дочери, завтра ей исполнится 18 лет, в наследство вступили вовремя, имущества нотариус не нашел, т.

к. долю в частном доме он переписал, а землю нет, земля ни на кого не оформлена. Сейчас сестра покойного бывшего мужа через суд хочет оформить все имущество на себя, пришла повестка в суд о признании права собственности. Моей дочери можно претендовать на это имущество? Какой план действий? Один юрист сказал что нужно писать встречное исковое заявление.

21.04.2021, 11:20

Можно, то что земля не оформлена, это не препятствие, важно куму принадежала земля.

21.04.2021, 12:01