Действителность Свидетельства о прохождении обучения в Республике Казахстан для получения водительского удостоверения категории В при регистрации в ГИБДД РФ.
Действителен ли в Российской Федерации документ (Свидетельство) о прохождении обучения в Республики Казахстан на категорию "В" с выдачей водительского удостоверения установленного образца. Свидетельство имеет установленный законодательством номер, зарегистрирован в органах ГИБДД Республики Казахстан, в нём имеются промежуточные оценки по результатам окончания обучения.
Лучший ответ
Александр, на территории РФ данный документ не действителен.
Так себе... Неаргументированно, аксиомоподобно, сомнительно. Но, тем не менее, - ответ. Он заслуживает благодарности. Спасибо.
Спасибо за ответ. Непонятны основания. Все документы действительны, за исключением этого.