Свидетельство об обучении на водителя категории В,С до 2003 года без экзаменов в МРЭО ГИБДД действительно.

Свидетельство о прохождении обучения на водителя категории В,С, выданное профессиональным училищем в 2003 году (старого образца) считается действительным, так как экзамены для получения водительского удостоверения не сдавал в МРЭО ГИБДД?

Лучший ответ

Доброго дня! Данное свидетельство является действительным, полученным в ходе прохождения обучения по соответствующей программе. Для включения в список групп для сдачи экзамена, Вы можете обратиться в любую автошколу.

Благодарю за информацию!!!