Что делать, если продавец скрыл неисправности при покупке авто с рук?
Купила авто с рук. Поездила 2 дня и обнаружила некоторые неисправности о которых продавец скрыл. На учёт авто я ещё не поставила. Акт приёма передачи не составляли. Только договор купли продажи. Могу ли я потребовать возврат стоимости авто и вернуть ему ТС?
Лучший ответ
Здравствуйте, только путем претензии о расторжении договора. Добровольно человек вряд ли согласится, поэтому иск в суд и доказывать, что машина продана вам в реисправном состоянии.
Спасибо, буду знать.
А Вы проверяли авто перед покупкой на СТО?