Какую минимальную сумм мы должны указать в договоре купли продажи не жилого помещения?

Лучший ответ

Реальную лучше

Так как при банкротстве продавца Ваша сделка признаётся ничтожной.

А так можете указать любую сумму.

Здравствуйте. Цена имущества определяется по соглашению сторон. Я советую указывать цену не ниже 70% от кадастровой стоимости имущества. Это для того чтобы вы не платили налог и чтобы не сильно много вопросов было у налоговой.

Ту цену, за которую продается объект недвижимости. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.