Вопрос о минимальной сумме продажи при переоформлении автомобиля на себя
Автомобиль оформленный на сына, собираюсь переоформить на себя по договору купли-продажи. Какую минимальную сумму прдажи, я могу указать в договоре? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день, при продаже авто уплачивается налог. Налоговый вычет при продаже составляет максимум 250 000 рублей, то есть при цене авто в 250 000 рублей налог не взимается.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!