Пользователь 9111.ru
Петропавловск-Камчатский, 21.04.2021, 13:30

Вы даёте консультации бесплатно? Петропавловск Камчатский.

Вопрос №18411335 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 21.04.2021, 13:30
Вы даёте консультации бесплатно? Петропавловск Камчатский.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая Ирина Валентиновна, да, все консультации на сайте, заданные в порядке простой общей очереди - бесплатны. Вам отвечают любые юристы по своему желанию и кто владеет вопросом в вашей области. Если обращаетесь лично к кому-то через сообщения - то тут уже, как правило, требуется оплата, поскольку предполагается, что вы выбрали конкретного юриста и доверяете ему в ответе на ваш вопрос. Также при оставлении вопроса есть функция "задать вопрос платно" (или что-то такое по смыслу, я захожу на сайт как юрист, а вы как пользователь - немного отличается по функционалу, поэтому точно не знаю), - если вы оплачиваете вопрос через сайт (кажется, сумма была 199 рублей) - то ответ вы получите на него в течение 5 минут, а потом сможете выбрать юриста, чей ответ вам показался наиболее компетентным - и именно ему поступит ваша оплата (что-то около 124 руб.). В личных сообщениях юриста оплата может отличаться и может зависеть от сложности вопроса, но там и ответ будет более полноценным. Рекомендую начать с того, чтобы описать ситуацию просто в общем порядке (бесплатно) и получить разные ответы, а если они вас не устроят - тогда уже задать вопрос платно или через личные сообщения выбранному юристу. Всего доброго.

21.04.2021, 13:41
Оценка автора вопроса:
Ребята, вы просто зажрались, если не можете простому человеку ответить. Всё в этом мире делается за деньги. А мой вопрос, овчине выделки не стоит., чтоб я вам платила. Просто сама поеду к начальнику судебных прист. Ведь ни меня и моей семьи это не косается. Жалко того человека, на которого приходят письма "счастья"

Странно, вы пишите, что ваша страничка даёт бесплатные консультации, а сами? Зачем народ дурите? Юристы мать вашу🙉

21.04.2021, 14:44

Ирина, у же и написала, что бесплатные консультации есть. Вам их нужно задать в общем порядке. Вот и задавайте, как уточнение к этому вопросу, в том числе.

Если же речь конкретно обо мне: На моей личной странице (профиле) нет указания на то, что я в личных сообщениях отвечаю бесплатно. Я отвечаю бесплатно в рамках общих вопросов, вот как сейчас здесь на ваш. Так что вас никто не "дурит". Вы что-то не ТАК поняли, увы.

Другие задают и получают ответы, а вы, видно, ищите причин для конфликта и недовольства.

21.04.2021, 14:54