Как купить квартиру на расстоянии и быть прописанным в ней?
Можно ли купить квартиру на расстоянии? А, также на расстоянии в ней прописаться? На данный момент постоянной прописки нет, как и жилья в собственности. Планирую купить недорогую квартиру, на севере, с возможностью прописки. Однако, поехать и сделать все на месте, нет возможности. Можно ли провести сделку на расстоянии? А, так же прописаться там?
Лучший ответ
Здравствуйте. Сейчас в некоторых регионах действуют экстерриториальные МФЦ, где можно оформить сделку в другом регионе. Адреса этих МФЦ можно уточнить на горячей линии МФЦ.