Хочу купить квартиру где установлена газовая колонка, у покупателей документов на неё нет. Как узнать зарегистрирована ли она?
Лучший ответ
Покупайте квартиру, колонку можно зарегистрировать через газоснабжающую организацию. У собственника должна быть квитанция за т/о оборудования.
Благодарю за грамотную консультацию!
В газоснабжающей компании.
Должен быть договор на поставку услуги газа, в данном договоре должны быть прописаны технические средства использования, также через службу 04; (342) 212-24-24; 8-800-3000-104;https://www.ugaz.ru
Спасибо за грамотный ответ!