Муж передал долю жены в браке через нотариальный договор - возможен ли спор о разделе имущества после развода?

Вопрос №18411577 из г. Якутск
опубликован 21.04.2021, 14:32

До развода заключили с мужем нотариально

Брачный Договор, где он передает свою долю жене, а ему достается авто.

Может ли он оспорить договор и подать на раздел имущества?

Лучший ответ
Рекомендуется

Подать иск в суд об оспаривании договора он имеет право, но из вопроса не усматриваются основания для признания договора недействительной сделкой.

21.04.2021, 14:33

Говорит Передумал и подаёт на раздел.

21.04.2021, 14:34

Повторяю, что это его право. Не факт, что выиграет.

21.04.2021, 14:36