Может ли человек сначало написать согласие на участие на приватизацию, а потом отказ в пользу конрктнего лица?
Да, может написать до момента приватизации он может отказаться в пользу одного из участников приватизации.
А почему после приватизации на другого человека, полностью отказ, после регистрации в Росрестре, собственник жкх не изменился.
Человек являлся отказником, а не собственником, но платил Жкх за собственника.
Надо видеть документы, чтобы дать ответ на ваш вопрос. Лицевой счет в УК может быть открыт как на имя собственника, так и на имя зарегистрированного в квартире лица, нанимателя.
Она субсидию получала, оснований для проживания нет.