Как изменить сумму алиментов при наличии новой семьи?
У мужа есть дочь, мама которой подала на алименты (в браке они не состояли), был суд и ему присудили алименты в твердой денежной сумме и второй момент? Что она подавала по прописке (которая у нее былы в Нижневартовск), тот суд вынес 1,4. Муж платил, все нормально было.
Сейчас мы в браке, у нас двое детей, я в декретном отпуске. В пандемию возникли трудности с оплатой алиментов и мужа затаскали приставы и был суд, ему назначили в твердой денежной сумме! Он может падать заявлением изменении суммы алиментов, так как у него еще двое детей и я на содержании в декретном отпуске?
Здравствуйте. Может. Но прежде вам стоит взыскать с него алименты на содержание детей.
Здравствуйте. Да конечно, так же указать в заявлении фактор пандемии. Учитывать нужно также совокупный доход и расходы и другие факторы. Для более развернутого ответа свяжитесь со мной по тел. 8 915 747 23 68. Имеется опыт практики по данным делам.