Трудности получения копии полюса страховки жизни по кредиту - опыт клиента ТинькоффБанка
Хотел бы уточнить по поводу страховки жизни по кредиту мне отказали мол это не страховой случай инфаркт мне подсказали попросить копию полюса страховки я начал звонить просить они как обычно уточню вопрос ожидайте щас я вас переведу на специалиста потом все заново и так на 4 х спецталистов переводили говориди мы можем выслать правила страховки и какие считаются страховым случаем а я им нет мне нужна именно копия моего отца они сказали мы уточним и перезвоним перезвонили и сказали мы передали ваш запрос и ожидайте в течении недели я говорю а че ожидать то неделю а они мол будет решатся дать копию или нет я говорю а щас что выслать нельзя или чтото покоя недает вам а они мы ничего неможем вам сказать ожидайте свами свяжутся ТинькоффБанк вот я непойму это действительная долгая процедура копию выслать или прост пытаются увильнуть.
Посмотрите перечень страховых случаев в договоре. Если случай страховой - подавайте заявление о выплате страховки.
То что посмотреть я поня но когда он страховал и щас которую они мне предлагали посмотреть моглож чтото поменятся а я его копию требовал а они пытали просто прислать страховые случаи а не его копию ну я просто так думаю у нас же всегда везде все меняют.
Подайте заявление о наступлении страхового случая письменно, а также о предоставлении копии полиса, договора.
Я подавал о наступлении страхового случая они сказали нещитается это страховым сучаем я требую копию его а они нам надо принять решение давать или недавать мол.