Как защитить себя при покупке машиноместа в гараже - рекомендации и риски.
В МФЦ сдали документ на покупку машиноместа в 4-х этажном гараже при доме - Договор купли-продажи. Свидетельство о собственности и кадастр остались у продавца и в дальнейшем он эти документы отдавать не хочет. Что после перерегистрации собственности в виде машиноместа я получаю на руки. Возможны ли какие-либо махинации с оставшимися документами на руках у продавца - новая продажа и т.д.
Лучший ответ
Нет, невозможно, так как запись о вашем праве собственности будет внесена в ЕГРН, вы получите выписку о зарегистрированных правах.
Благодарю за грамотную консультацию!
Добрый день, никаких махинаций не может быть. Просто продавец не хочет распространять свои личные данные. Это законное его право.
Спасибо за дельный совет!