Уфа, 21.04.2021, 20:39

Оплата госпошлины в областной суд при наличии двух апеллянтов в гражданском деле

Вопрос №18412712 из г. Уфа
опубликован 21.04.2021, 20:39
Как оплатить госпошлину в областной суд на решение районного суда по гражданскому делу, если два апеллянта. Как оплатить госпошлину в размере 150 рублей. В деле два истца подали иск по требованию пунктов. Как оплатить госпошлину 2*75 рублей, или две квитанции по 150 рублей, либо достаточно если один из апеллянтов заплатит 150 руб.?
Лучший ответ
Рекомендуется

Каждый подающий жалобу оплачивает госпошлину в размере 150 рублей.

21.04.2021, 20:41
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Некоторые уточнения. Два истца подали иск, по требованию пунктов. Районный суд отказал в удовлетворении. Хотим подать апелляцию в областной суд. Написали одну апелляционную жалобу и стал вопрос об уплате госпошлины, как оплатить госпошлину 150 или две квитанции по 150 от каждого апеллянтов? Заранее благодарю за ответ.

21.04.2021, 20:46

Так пусть один подаст, а второй поддержит ее отзывом на жалобу.

21.04.2021, 20:59