Краснодар, 21.04.2021, 20:52

Как без Авторизации Гос. Услуг, отправить жалобу в Прокуротуру Краснодарского края Эл. почтой? Зарание Спасибо.

Вопрос №18412743 из г. Краснодар
опубликован 21.04.2021, 20:52
Как без Авторизации Гос. Услуг, отправить жалобу в Прокуротуру Краснодарского края Эл. почтой? Зарание Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Мне необходимо подать жалобу на грубое действие (бездействие) Прокуратуры Кавказского района Краснодарского края в Краевую прокуратуру, но без Авторизации получается только на Ген. Прокуротуру, Я ИНв.1 гр. Прокуратура ссылается на плохую работу почты. Эл. алреса Вкавказском р-оне не предоставляют.

21.04.2021, 21:05

Зайдите на официальный сайт прокуратуры и там подайте обращение.

21.04.2021, 20:54
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Здравствуйте. На сайте прокуратуры в разделе "электронная приемная"

21.04.2021, 21:07

Мне необходимо подать жалобу на грубое действие (бездействие) Прокуратуры Кавказского района Краснодарского края в Краевую прокуратуру, но без Авторизации получается только на Ген. Прокуротуру, Я ИНв.1 гр. Прокуратура ссылается на плохую работу почты. Эл. алреса Вкавказском р-оне не предоставляют.

21.04.2021, 21:05

Гос. Услугами Не пользуюсь, а Эл Приемная и есть Авторизация, Мне 65 лет, Много не понятно Спасибо!

21.04.2021, 21:12

Проще это сделать по почте России.

Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества.

С уважением!

21.04.2021, 21:16

Гос. Услугами Не пользуюсь, а Эл Приемная и есть Авторизация, Мне 65 лет, Много не понятно Спасибо!

21.04.2021, 21:14

Напишите от руки на имя прокурора края и направьте в прокуратуру Краснодарского края заказным письмом.

Прокуратура Краснодарского края

350063, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Советская, д. 39

21.04.2021, 21:18

В электронной приемной epp.genproc.gov.ru можно подать жалобу и без авторизации.

21.04.2021, 22:15