Как без Авторизации Гос. Услуг, отправить жалобу в Прокуротуру Краснодарского края Эл. почтой? Зарание Спасибо.
Мне необходимо подать жалобу на грубое действие (бездействие) Прокуратуры Кавказского района Краснодарского края в Краевую прокуратуру, но без Авторизации получается только на Ген. Прокуротуру, Я ИНв.1 гр. Прокуратура ссылается на плохую работу почты. Эл. алреса Вкавказском р-оне не предоставляют.
Зайдите на официальный сайт прокуратуры и там подайте обращение.
Здравствуйте. На сайте прокуратуры в разделе "электронная приемная"
Гос. Услугами Не пользуюсь, а Эл Приемная и есть Авторизация, Мне 65 лет, Много не понятно Спасибо!
Проще это сделать по почте России.
Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества.
С уважением!
Напишите от руки на имя прокурора края и направьте в прокуратуру Краснодарского края заказным письмом.
Прокуратура Краснодарского края
350063, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Советская, д. 39
В электронной приемной epp.genproc.gov.ru можно подать жалобу и без авторизации.