Как происходит перевод из аренды в собственность после постройки дома?
В 2012 году получен зем. участок в аренду как семья с ребенком-инвалидом. Как происходит перевод из аренды в собственность после постройки дома? На данный момент уже есть 1-й этаж дома (всего 2). Возможен ли перевод в собственность при незавершенном строительстве?
Лучший ответ
Здравствуйте, Светлана.
Зарегистрируйте объект незавершенного строительства и с документами обратитесь с заявлением в Комитет по управлению муниципальным имуществом района о приобретении земельного участка в собственность. Полагаю, что так.
Спасибо за ответ!