Положена ли Путинская выплата 5600 детям, если отец умер.
Лучший ответ
Нормативные акты по данным вопросам с критериями предоставления выплаты не приняты, а потому сейчас ответить корректно на Ваш вопрос нет возможности.
Благодарю за грамотную консультацию!
Возможно
Так же в министерстве уточнили, что выплаты будут назначаться семьям, где среднедушевой доход меньше прожиточного минимума на человека. Выплаты смогут получать родители, которым в судебном порядке присуждены алименты от второго родителя или единственные родители (когда второй родитель умер, пропал без вести или если он вообще не указан в свидетельстве о рождении ребенка).
Спасибо большое!