А дети до 8 лет которые воспитываются одним родителем не нуждаются в поддержке?
Это тем у кого прожиточный минимум не выходит а если я получаю 36000 на двоих с ребёнком это огромные деньги и мне эти выплаты не положены.
В министерстве уточнили, что выплаты будут назначаться семьям, где среднедушевой доход меньше прожиточного минимума на человека. Выплаты смогут получать родители, которым в судебном порядке присуждены алименты от второго родителя или единственные родители (когда второй родитель умер, пропал без вести или если он вообще не указан в свидетельстве о рождении ребенка).
Детям до 8 лет сделали выплаты с 3 до 7 лет, которые могут составлять полный прожиточный минимум.