Ребёнок на бюджете по целевому договору грозится быть отчисленным, школа не выплачивала деньги – может ли ВУЗ потребовать оплаты?
Ребёнок учится на бюджете по целевому договору, заключенному со школой. Сейчас "грозит" отчисления. Школа никаких выплат не делала. Может ли ВУЗ потребовать оплату за время обучения? В договоре об этом ничего не сказано, только о заказчике: что при неисполнениидоговора должны вернуть школе затраченное суммы.
Лучший ответ
Неизвестно, смотрите условия договора. То, что выплаты не делались - вовсе не означает, что они не должны были делаться, все зависит от условий договора, использованных в них формулировок.