Как получить выписку из медицинской карты за 5 лет для страховой и где это сделать?
Мне нужна выписка из мед карты за 5 лет для страховой (наступление страхового случая, 1 я группа). Как правильно называется форма этой карты и к кому обратиться за её оформлением?
Лучший ответ
Выписка из амбулаторной карты за 5 лет. Обращаться к терапевту.