Курск, 04.04.2019, 14:22

в какой форме требуется выписка из мед карты и кто ее должен оформлять для страховой компании.

Вопрос №15571800 из г. Ярцево
опубликован 04.04.2019, 14:22
В какой форме требуется выписка из мед карты и кто ее должен оформлять для страховой компании. Требуется выписка за 5 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Попросите врача терапевта.

04.04.2019, 16:32

Скан мед карты заверенные врачём может быть пригоден для страховой компании?

04.04.2019, 16:41

Да, все будет в норме.

04.04.2019, 18:46