Процедура восстановления утерянных договоров по мене для приобретенной квартиры
Квартира приобрена по договору мены и они утеряны как их востанавливать? Какая процедура? И какие нужны документы для востоновления? Спасибо.
Обратитесь в ту нотариальную контору которая совершала сделку о выдачи дубликата договора мены
Катерина,здравствуйте!
Договор мены подлежит государственной регистрации.Именно в РП Вы можете получить дубликат свидетельства о праве собственности.Обратитесь,сделайте запрос,оплатите госпошлину.
Что касается других документов паспорт,экспликация Вы можете заказать в ФБТИ в Вашем городе,также все оплатите и получите все документы.Срок для восстановления не превышает 2-х недель,в крайнем случае месяц.