Попытки предотвратить травмы в детском саду после нападения на инвалида по слуху.

Вопрос №18413034 из г. Нижний Новгород
опубликован 21.04.2021, 22:54
Вред здоровью ребенка не причинен, но попытки есть кому предьвить ответственность за эти попытки чтобы присечь все вовремя и не дожидаться травм в детском саду. Ребенок инвалид по слуху. Другой ребенок кричит ему в ухо а так же снимает и бросает слуховой аппарат на кафельный пол...
Лучший ответ
Рекомендуется

Если это было в детсаду з то можно предъявить детсаду. Иначе - родителям. Но будет ли толк и т.д...

21.04.2021, 22:56

Что значит будет ли толк?

21.04.2021, 23:04

Так придётся тратить нервы и прочее. А что в результате? Оставлять вовсе без внимания - нельзя. Тут согласен.

21.04.2021, 23:10