Как пересечь границу, если в списке судебных приставов есть ФИО мужа и начато исполнительное производство?
Если исполнительнео производство заведено только 9.07, то такого постановления быть не может.Однако. точную информацию можно получить у судебного исполнителя.
Возможен выезд. если судебный исполнитель не вынес специального постановления о запрете выезда.
Уважаемая Татьяна!
Выезд за границу должнику пока возможен, т.к. судебный пристав-исполнитель еще не вынес Постановление о запрете на выезда. После вынесения такого Постановления должник должен быть ознакомлен с ним.
Обжалйте действия пристава и решение суда, если все прошло без Вашего ведома.