Что делать, если банк сообщил о возбуждении исполнительного производства, но не предоставил судебный приказ?

Банк прислал СМС, что в отношении меня возбуждено исполнительное производство и что о нем я могу ознакомиться на сайте службы судебных приставов. На сайте действительно все есть, но судебный приказ, по которому было возбуждено производство я не получала. Что делать в таком случае? По почте я никаких документов от судебных приставов также не получала.
Лучший ответ

Здравствуйте.

По ст.50 ФЗ об исполнительном производстве подавайте заявление о предоставление все документов и потом подавать нужно возражение или 7% нужно оплатить. Вы подавали заявление?

Нет заявление я не подавала. СМС Пришло только сегодня вечером.

Нужно сходить в суд, вынесший приказ, получить его копию и написать заявление о его отмене. После принятия этого заявления судом нужно написать заявление о приостановлении исполнительного производства.