В детском саду один ребёнок обижает всю группу (кусает, толкает). Как составить заявление на имя заведующей?
Необходимо фиксировать (в СМЭ) все случаи укусов, ушибов детей, по каждому случаю писать претензию на имя того с кем заключен договор. В претензии требовать надлежащего исполнения обязанностей по договору, в частности безопасности услуг детского сада. Если официальное реагирование не устроит обращаться с иском в суд о возмещении вреда и компенсации морального вреда.
Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества, так как подготовка документов - платная услуга. С уважением!
Здравствуйте, в простой письменной форме, в шапке пишите кому, от кого, далее заявление или жалоба, и текст, с обоснованием причин подачи заявления, фактов, может быть каких либо доказательств (синяки, укусы и т.д.), которые желательно фиксировать на фото материал, ну и ваши требования.