Правомерность перевода ребенка в детский сад - как защитить детей от активного обижающегося ребенка?
В среднюю группу в детском саду перевели ребёнка мальчика в возрасте 6 лет ссылаясь на то, что группы смешанные, хотя существует группа как и старшая так и средняя. Данный ребёнок очень активный и постоянно обижает детей. Правомерны действия заведующей и, что можно сделать?
Лучший ответ
Написать жалобу в администрацию в отдел образования. По сути ребенку в следующем году в школу и он лишен права получать полное дошкольное образование, т.к. программы в старшей и средней группах разные и на это можно надавить...
Для начала так же можно написать обращение заведующей, пусть ответит в письменном виде... и с этим ответом в администрацию.
Обращайтесь в управление образования.