Какие я имею права если автомобиль оформлен полностью на меня а ездит другой человек но у него имеется договор купли продажи.
Никаких прав не имеете, раз Вы продали авто и подписали договор купли-продажи.
Но пока регистрация на Вас, штрафы с камер на Вас будут приходить.
Можете аннулировать регистрацию ТС.
У меня мама жила с о чимом который умер но до смерти он купил машину и оформил ее на мою маму при жизни он продал машину своему сыну мама подписала пустые бланки дкп свои данные паспорта она ни кому не давала где и каким образом они их взяли мы не знаем пока машина оформлена на мою маму полностью ей даже не предоставили копию договора купли продажи отчим умер сын с моей мамой за эту машину не расчитывался.
МАма тогда пусть подаёт заявление нотариусу о вступлении в наследство на 1\2 долю умершего мужа.