Как получить выплату на ребенка от 8 до 16 лет, если отец не платит алименты - необходимые документы и порядок предоставления.
Какие документы и куда нужно представить для получения выплаты ребенку от 8 до 16? Родители разведены. От отца алименты не поступают.
Лучший ответ
Пока рано об этом говорить, будут дополнительные разъяснения по этому вопросу, кто будет их выплачивать.
То что нужно. Спасибо!