Планируете реконструкцию в новостройке? Вот с чего стоит начать!
Хочу начать реконструкцию в новостройке. Будет настраиваться дополнительный этаж так как потолки 9 м. Хотим получить все разрешения до начала работ. Фасады менять не будем и все работы будут только в пределах нашей квартиры. С чего начать.
Добрый день. Если дом еще не введен в эксплуатацию обращайтесь к застройщику, все будет быстро и оперативно и на момент ввода получите все нормально зарегистрированные документы. Если дом введен, начинайте с проекта, затем согласование и прочие процедуры. Проектировщики расскажут подробно с чего начать но от проекта не уйдете в любом случае.