Ограничения обязанностей воспитателя - должен ли он помогать детям одеваться и раздеваться?
Входит ли в обязанности воспитателя помогать одеваться и раздеваться детям (4-5 лет), сто в таком возрасте они должны сами себя обслуживать. Воспитатель в положении и как она сказала, я не собираюсь застегивать детям ботинки так как ей тяжело.
Добрый день,
обязанности воспитателя прописаны в должностной инструкции.
А с учетом беременности закон предусматривает и щадящий режим работы
И вам не кажется, несколько некорректным "принуждать" беременную женщину к нагрузкам и осуществлению действий, которые ей в виду положения тяжелы?