Как выписать несовершеннолетнего сына из квартиры для быстрой продажи - практический совет от эксперта
Здравствуйте.
Может, если на руках будет нотариально удостоверенное согласие матери на прописку ребенка.
Достаточно обратиться в паспортный сол там, куда будет прописывать ребенка.
Добрый день. Вы можете не выписывать ребенка, а сразу прописать, но в новой квартире Вы тоже должный быть зарегистрированы. Обратитесь в Ваш паспортный стол, и подайте заявление. При себе Вам нужно будет иметь документы на ребенка. После регистрации на новом месте со старого ребенка выпишут автоматически. После регистрации предъявите покупателю прописку сына. Даже если его не выпишут быстро покупатель будет уверен в чистоте сделки.