Возможно ли выделить долю для несовершеннолетнего сына от бабушки с целью продажи моей квартиры?
Я хочу продать квартиру, собственниками которой являюсь я и несовершеннолетний сын. Хочу продать с целью покупки квартиры в другом городе. Может ли его бабушка выделить ему долю в своей квартире, чтоб продать мою?
Если бабушка согласиться то может выделить долю внуку, но вам предварительно нужно заручиться согласием опеки на продажу доли ребенка
Решение органов опеки нужно все равно. Разрешение можно получить в том случае если вы улучшаете условия ребенка , либо деньги от продажи доли ребенка на блокированный счет при условии что у ребенка есть другая жилплощадь. Нужна будет помощь - обращайтесь.