Не будет ли обмана со стороны муж и что мне предпринять?
Мы с мужем разводимся. Дети совершеннолетние. Квартиру и дом в деревне покупали в браке квартира записана на мужа а дом на мне по обоюдному согласию в дом идет муж а я в квартиру и двое сыновей которые прописаны в квартире. Но муж говорит это делается когда будет на руках свидетельство о разводе. Не будет ли обмана со стороны муж и что мне предпринять?
Лучший ответ
Заключите нотариальное соглашение о разделе совместно нажитого имущества