Пенсия по потере кормильца - влияет ли второй брак на выплаты для ребенка?
Но это же помощь не полным семьям где есть дети в его послании сказано ежемесячная помощь неполным семьям там же тоже дети получают в разводе родители алементы одиночки родители государство платит а по уму мой ребёнок не может получать эту доплату к пенсии.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, семья у вас неполная, но первого ребёнка ПОЛНОСТЬЮ содержит государство, вместо умершего отца, выплат не положено.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.