Право на пенсию по потере кормильца при втором браке матери без удочерения?

Вопрос №5012640 из г. Москва
опубликован 01.10.2014, 17:40
Моя мать второй раз вышла замуж, спустя несколько лет супруг умер. Имею ли я право получать пенсию по потери кормильца, если отчим меня не удочерял?
Лучший ответ
Рекомендуется

Имеете, если Вы находились на его содержании, но это надо доказывать.

01.10.2014, 17:42

А каким образом это можно доказать?

01.10.2014, 17:43

Официально не работали, оплачивал обучение и т.д. в зависимости от обстоятельств.

01.10.2014, 17:47