Уголовное дело против отца - суд проводит заседание с несовершеннолетним ребенком во время болезни
На меня возбуждено уголовное дело я на работе ущел в оьпуск по уходу за ребенкам на руках больничный лист и справка отом что жена не может сидет с ребенкам так как только устроелась и зарплата больше чем моя суду предоставил все документы по итогу суд выносит постоновление о принудительном приводи я показываю что у ребенка температура и она больно суду безразлично и он проводит судебное засидание с несовершенолетним ребенком.
Вы придумали много, т.к. ваши ошибки об этом и говорят. Привод совершён и радуйтесь что вы ещё не в СИЗО.
Не вижу нарушений со стороны суда...