Агентство недвижимости Ан Вертикаль обмануло клиента, не сдав квартиру после оплаты комиссии
Хотела снять жилье, обратилась через сайт в агентство недвижимости" ан вертикаль",нашли подходящую квартиру, надо было сразу оплатить комиссию за услуги, оплатила и тут же мне звонят и говорят, что они передумали сдавать квартиру. Теперь никто не отвечает на звонки.
Добрый день!
Хотелось бы больше информации. Договор комиссии подписывали? Или нет?
Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве.
Мошенничество на лицо. Сначала договор заключается с собственниками и предоставлением документов на квартиру (выписка из Росреестра), а потом уже все расчёты.
А что за "Вертикаль" такая, это Магадан?