Грозный, 29.04.2019, 08:49

Проблемы с агентством недвижимости - отказ в заселении и невозврат денег – что делать?

Вопрос №15700209 из г. Грозный
опубликован 29.04.2019, 08:49
У меня, такая ситуация, я с подругой хотела снять белья через агенство недвижимости. Нашли квартиру позвонили сказали внести комиссию и заключить договор, договор мы не водили заключен устно, оплату внесли. И прислали логин, пароль на сайт для выбора квартир. Прислали номер хозяйки, квартиры, которая понравилась. Позвонив хозяйке она затребовала ежемесячный платеж сразу, хотя было сказано в агенство, что нет денег оплатить сразу только через месяц. Хозяйка квартиры на отрез отказалась заселить нас. Позвонили агенство объяснили ситуацию сказали, что мы договорились с ней сами. Позвонив назначив с трудом встречу на следующий день, мы ее могли в течения дня до нее дозвониться. Агенство не хочет нам возвращать деньги, говоря, что они выслали смс, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! А оплата каким способом была? Через расчетный счет?

29.04.2019, 08:55
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Да, на расчетный счет банка.

29.04.2019, 09:28

Взыскивайте как неосновательное обогащение.

29.04.2019, 09:29