Карта кредитная - Банк ошибочно зачислил 37000 рублей, что грозит при возможности малых платежей?
Банк по ошибке зачислил деньги на счёт, карта кредитная, думали что одобрен лимит. Деньги потратили, возможности вернуть всю сумму сразу нет, , банк требует возврата. Сумма 37000. Что может грозить в данном случае, если по возможности малыми суммами пополнять карту?
Лучший ответ
Добрый день!
Рекомендую подавать досудебную претензию в банк с требованием предоставления рассрочки погашения задолженности.