Я мама одиночка, могу ли я сменить Отчества своим не совершеннолетия детям.

Вопрос №18415223 из г. Гатчина
опубликован 22.04.2021, 16:19
Я мама одиночка, могу ли я сменить Отчества своим не совершеннолетия детям.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете, если только в графе отец стоит прочерк.

22.04.2021, 16:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Добрый день!

В свидетельство о рождении отец вписан?

22.04.2021, 16:19
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Можете конечно закон это не запрещает.

22.04.2021, 16:20
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Что для этого нужно? В Гаксе?

22.04.2021, 16:22

Заявление пишите по установленной форме и указываете новое отчество, оплачиваете госпошлину за услуги ЗАГСа.

22.04.2021, 16:47