пожалуйста, в каких регионах действует программа реновации жилья?
Анастасия, программа реновации действует в каждом конкретном регионе. Например, в Москве и Санкт-Петербурге. Под ее действие попадают не только ветхие и аварийные дома, но и, например, пятиэтажки 50–60 годов прошлого века с тонкими стенами, совмещенным санузлом, другими неблагоприятными параметрами для жизни.
В Краснодарском крае действует Краевая программа «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда на 2019 — 2025 годы» для привлечения федеральных субсидий.
Здравствуйте!
Такая программа пока реализуется только в Москве.