Необходимость предоставления справки о неполучении алиментов при получении выплат на ребенка из неполной семьи.

• г. Новосибирск

Я имею право на выплату на ребенка от 8 до 16 из неполной семьи. Нужна ли мне будет справка, что я не получаю алименты? Я на них не продавала по причине того, что отец ребёнка нигде не прописан и нигде официально не работает.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, соц.защита сама запросит эти данныепо межведомственному запросу, если им нужна будет эта информация.