Как понять статус исполнительного производства на сайте приставов - на примере дела №5-860/2016.
Как понять если на сайте пристовов нет исполнительного производства пристав пишет что исполнительное дело не закрыто, дали справку что дело находится на исполнении написали номер 5-860/2016 возбуждённое 03.04.2017 по этому номеру немогу его найти. Что это значит?
Лучший ответ
Добрый день, скорее всего не корректно отражена информация на официальном сайте в связи с чем у вас не получается не найти. Есть вариант того, чтобы пристав окончил исполнительное производство актом о не возможности взыскания. В любом случае необходимо обратиться в службу судебных приставов в канцелярии узнать кто ведёт из приставов вообще исполнительное производство и попасть к нему на приём и выяснить всю информацию.