Какой размер пособия до трех лет для малоимущих семей с двумя детьми?
Я нахожусь в декрете, моему ребёнку исполнилось 2 года, получала пособие до 1.5 с ФСС, сейчас получаю только с мат. капитала ежемесячную выплату, как малоимущая семья. Я имею право на пособие до 3-х лет, если да то какой размер пособия на 2-го ребёнка до 3-х лет на сегодняшний день?
Лучший ответ
Здравствуйте, размер пособия в каждом регионе свой, обратитесь в моц. защиту.