Блокировка в WhatsApp - стоит ли разбираться?
Заблокировали в вотсаппе - это повод для разбирательств? Написал несколько хороших сообщений - человек заблокировал. Теперь идти разбираться?
Если человек вас заблокировал - он не желает общаться. И это его право.
С кем и о чем? Это как вы человека заблокируете в ЧС в телефоне. С вами разбираться?
У Вас вотсапп есть? Я написал сообщение, а меня в вотсаппе в чёрный список. Фотография исчезла даже.
И что?)))) вы с кем разбираться то собрались?))
С тем кто заблокировал меня.
Ну ищите и разбирайтесь))))
Мне даже интересно послушать, что вы скажете человеку)))